Жители города, которые предпочитают школьные экскурсии в Саранске, могут уже ознакомится с рейтингом самых популярных авиаперевозчиков в мире. AirlineRatings

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что заслуженно лидером в списке стала Qatar Airways. Данная известная авиакомпания сумела ещё завоевать победу по дальнемагистральным перевозкам на территории Ближнего Востока и африканских стран.

Несколько месяцев авиаперевозчики практически не осуществляли мировые рейсы. Однако сейчас на рынке наблюдается оживление. Компании осуществляют активную борьбу с задержками рейсов.

Наше турагентство Рустур сообщает, что в лидеры ещё попали такие известные мировые компании, как Air New Zealand, Etihad Airways и Korean Air. Лидер в данной отрасли постоянно осуществлял рейсы в разные страны, хоть и терпел при этом небольшие убытки. Но в целом Qatar Airways удалось получить за счёт своих объёмов хорошую прибыль. Данная компания была заслуженно отмечена почетной наградой за свои заслуги на выделенным рынке.

При составлении рейтинга популярных мировых авиаперевозчиков учитывался возраст самолётов, их различные показатели, включая экологические, отзывы пассажиров.