Наше турагентство спешит всем сообщить, что власти острова Кюрасао подготовили для туристов уникальное предложение, которое сочетает работу и отдых в тропическом раю.

Кюрасао — идиллический Карибский остров, который с 2010 года стал относиться к Нидерландам. Лето здесь целый год. Температура воздуха составляет + 29 градусов Цельсия.

При этом поклонники обзорных экскурсий в Саранске должны знать, что Кюрасао считается продвинутым островом, на котором получили распространение современные технологии. Интернет 4G доступен на каждом его уголке.

Наше туристическое агентство информирует, что Кюрасао считается одним из самых успешных Антильских островов. Его экономика в основном базируется на туристической сфере, переработке нефти, офшорном бизнесе.

Раньше находиться на острове 6 месяцев имели право только жители Нидерландов, США. Сегодня любой турист может в течение 2 недель получить право остаться на полгода в тропическом раю без ограничений на въезд и выезд.

Наше турагентство РУС ТУР сообщает, что кандидат на отдых должен показать документ, подтверждающий наличие у него работы, постоянного проживания, необходимого объема финансовых средств, стабильного дохода. Также он должен приобрести медицинский полис, заплатить сбор за 294 американских доллара, забронировать обратный билет в родную страну.

До прибытия на Кюрасао нужно обязательно сдать ПЦР-тест на COVID-19.