Жители города, выбирающие школьные экскурсии в Саранске, должны знать, что определенные участники ЕС против вступления в него Болгарии и других стран.

Наше турагентство в Саранске информирует, что Министерство внутренних дел Австрии сильно взволновано ростом миграционных показателей, отсутствием необходимой защиты на границах стран. С учетом данных фактов европейская страна против участия Болгарии, Хорватии и Румынии в ЕС.

По данным Австрии в стране уже было задержано 100 000 нелегалов. 75% этих людей не имели регистрации ни в одном европейском государстве. Для борьбы с увеличенным количеством незаконных мигрантов австрийские чиновники опять организовали контроль на сухопутных границах со Словенией и Венгрией. Он будет осуществляться до 11 мая 2023 года.

Наше туристическое агентство Рустур сообщает, что проверку паспортов начали проводить Германия, Франция и некоторые другие страны ЕС. Точку зрения Австрии активно поддерживают Нидерланды. Они против вступления в Шенген Румынии и Болгарии. Голландское правительство даже собирается проверить все условия в Румынии, ее реальную готовность вступить в ЕС.