Жители города, предпочитающие обзорные экскурсии в Саранске, смогут скоро воспользоваться новым рейсом от известной авиакомпании flydubai. Новый маршрут начнёт действовать с 20 сентября.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что рейс будет действовать 2 раза в неделю. Известный авиаперевозчик уже согласовал первый город в Узбекистане для полётов в Дубай. Им стал в 2019 году Ташкент.

Для полётов в Самарканд будет использоваться отдельный терминал аэропорта из Дубая. Рейсы будут осуществляться во вторник и пятницу. Благодаря новому маршруту авиаперевозчик сумел увеличить количество пунктов назначения до 102 штук.

Наше турагентство Рустур информирует, что благодаря 8 прямым рейсам удастся открыть для путешественников огромные возможности. Самарканд считается одним из самых древних мировых городов, важным центром человеческой цивилизации. В городе находится большое количество уникальных памятников. Сегодня Самарканд можно смело назвать городом с богатой культурой, который находится в списке наследия ЮНЕСКО. В городе находится большое количество мечетей и мавзолеев.

Известный авиаперевозчик уже осуществляет рейсы в 6 направлений Средней Азии. Новый маршрут для компании поможет существенно расширить поток пассажиров. Всего в парке авиакомпании насчитывается 65 самолётов боинг.