Жители нашего города, которые ценят и предпочитают школьные экскурсии в Саранске, должны знать, что на одном из туристических пляжей на Гавайях была обнаружена настоящая бомба. Неизвестный цилиндр из металла попал на берег пляжа Kahala Beach. Очевидцы рассказывают, что он был полностью покрыт ржавчиной. Поэтому обнаруженный предмет однозначно нельзя назвать новым.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что Kahala Beach считается одним из самых популярных мест для организации свадебных торжеств. Это песчаный пляж белого цвета, на котором всегда мало людей. Он расположен в престижном районе Гавайского острова Оаху. Буквально рядом с ним находится известный 5-звездочный курорт Кахала.

После случившегося Гавайи стали объектом сильного международного внимания. Предмет, который похож на бомбу, до сих пор находится на пляже.

Наше турагентство может предположить, что он является продуктом военной промышленности США. А данная область очень сильно развита на популярных островах, которые считаются самым удаленным американским штатом. Кроме того на Гавайях проводятся регулярно военные учения. По словам местных властей ближайшее время начнется официальное расследование по данному предмету.