Жители нашего города, предпочитающие совершать обзорные экскурсии в Саранске, могут теперь посетить Фиджи без подтверждения вакцинации от COVID-19, предоставления туристической страховки.

Наше туристическое агентство в Саранске хочет поделиться следующим фактом: в 2022 году Фиджи посетило почти 640 тыс. человек. Данная цифра превысила прогнозы местных властей. Правительство приняло решение максимально облегчить въезд всем иностранным гостям страны. Новые условия распространяются на воздушный и морской путь. Последние требования, которые действовали для туристов при въезде в островное государство, перестали действовать с 14 февраля 2023 года.

Брент Хилл, занимающий должность главы туристического офиса Фиджи, считает принятое решение правильным. Он уверен, что теперь люди со всех стран смогут приехать в его государство, насладиться незабываемым отдыхом. Однако путешественникам лучше все-таки взять с собой туристическую страховку.

Наше турагентство сообщает, что на Фиджи невысокий уровень госпитализации людей, пострадавших от COVID-19. Добиться такого показателя удалось за счет иммунизации в масштабах сообщества, грамотного эпиднадзора внутри островного государства: 95% жителей согласились на вакцинацию.