Жители нашего города, которые предпочитают обзорные экскурсии в Саранске, смогут в этом году в Таиланде посетить парк развлечений и отдыха Andamanda Phuket. Он был построен в стране с учетом запланированного приезда огромного количества туристов. Стоимость данного проекта составляет несколько миллионов долларов.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что это особенный аквапарк, который состоит из 5 специальных зон. Он считается самым крупным центром отдыха на острове. Его площадь составляет 9,3 га.

Общее количество водных горок в Andamanda Phuket – 12. Каждый посетитель парка получает доступ к 36 разновидностям активного отдыха. В нем есть ленивая река, признанная самой длинной в Азии, протяженностью 550 м.

Наше турагентство сообщает, что основное отличие нового парка от всех остальных – акцентирование внимания на культуре, истории и мифологии Таиланда. Все посетители Andamanda Phuket смогут познакомиться с легендой о «Затерянном королевстве Нагон».

Для отдыха и расслабления гостей парка предусмотрены комфортные дома, частные VIP-павильоны, пляжный ресторан, бары у бассейна. Данный проект реализовала компания WhiteWater West, признанная известным поставщиком оборудования для аквапарков в мире.