Жители города, которые любят не только экскурсии в Саранске, но и отдыхать в Дубае, могут вместе с представителями Европы посетить его. Даже увеличение заболеваемости не повлияло на решение местных властей сохранить экономику, которая находится в сильной зависимости от туризма. Поэтому в городе присутствует лояльное отношение ко всем туристам, которые не носят маски, не соблюдают безопасную дистанцию.

Клиенты турагенства в Саранске Рустур должны знать, что Дубай закрылся практически первым на карантин. Власти города принимали довольно жесткие меры. Для выхода из дома должны были быть очень уважительные причины.

Практически каждый день в ОАЭ 4000 и более людей становятся инфицированными. Однако власти считают, что не только туристы влияют на эту статистику. Виноваты и местные жители, которые покидали временно в декабре родную страну, праздновали большими компаниями.

Сегодня Дубай — почти единственный полностью открытый город, в котором действуют определенные ограничения в торговых центрах и кинотеатрах. Бары и пляжные клубы в Дубае сейчас не работают.

Наше туристическое агентство в Саранске хочет напомнить своим клиентам, что в октябре 2021 года в Дубае будет проводиться Всемирная универсальная выставка ЭКСПО-2020.