Жители города, любящие обзорные экскурсии в Саранске, должны знать, что правительство Нидерландов приняло решение прекратить выполнять проверку ПЦР-тестов у прибывших в страну гостей.

23 марта местные власти сняли большое количество ограничений, которые были связаны с COVID-19. Иностранным туристам больше не нужно будет делать ПЦР-тесты до отправки в Нидерланды. Кроме того не придется постоянно сдавать тест до посещения в стране различных увеселительных заведений и мест.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что после прибытия в Нидерланды каждому путешественнику придется самому сделать мазок на коронавирус. Данную процедуру ему придется сделать еще раз через 5 суток после посещения государства. Обязательно еще надо будет заполнить форму декларации о состоянии здоровья.

Наше турагентство сообщает, что в Нидерландах уже необязательно носить маску в общественном транспорте. Однако ее обязательно носить в аэропорте, самолете. За снятие маски можно будет получить денежный штраф.

Недавно голландский авиаперевозчик KLM обнародовал информацию о том, что пассажирам необязательно во время полетов носить маски. В результате получилась ситуация, когда компания и правительство страны не могут прийти к единому мнению.