Пока клиенты нашего тур агенства в Саранске ждут возможности отправиться в путешествие, мы стараемся не терять времени даром и спешим рассказать о всех тех изменениях, которые будут ждать туриндустрию после открытия границ. В первую очередь появятся нововведения в правилах авиаперевозок. Чего же ждать туристам?

Обязательное требование соблюдения социальной дистанции приведет к уменьшению загрузки самолетов примерно на треть. Кроме того, повысятся расходы на обслуживание и дезинфекцию воздушных судов, в результате чего неизбежно будут повышаться цены на авиабилеты.

Пред тем, как попасть на борт, пассажиры будут несколько раз проходить процедуру теплового сканирования, а также придерживаться норм дезинфекции, социального дистанцирования, ношения защитных масок и перчаток. Уменьшится и объем багажа, который можно будет проносить на борт. Эксперты предрекают длинные очереди у стоек регистрации и увеличение времени нахождения в аэропорту, но это вряд ли станет преградой для истосковавшихся по отдыху и путешествиям туристов. Наше туристическое агентство в Саранске тоже с нетерпением ждет того момента, когда мы сможем порадовать наших клиентов интересными и выгодными предложениями.