Любителям обзорных экскурсий в Саранске будет интересно узнать, что для отдыха этим летом был признан остров Мадейра. Самыми красивыми пляжами в Европе были признаны греческие.

Наше туристическое агентство сообщает, что для проведения исследования было выбрано 284 природных объекта. Лучшими из них были выбраны только 22. Участие в голосовании приняло более 12 000 путешественников из 82 мировых государств.

Лидерами стали 2 пляжа в Португалии, которые находятся на острове Мадейра. Даже во время пандемии они постоянно принимали туристов. Это чистый с точки зрения экологии курорт со спортивным и аутентичным уклоном, который не посещает постоянно много людей.

Самым красивым пляжем в этом году был признан пляж португальского острова Порто-Санту. Большой популярностью стали пользоваться итальянские пляжи. Наше турагентство Рустур информирует, что в составленный рейтинг попали еще 3 французских пляжа.

Сегодня Мадейра пользуется особенным интересом у иностранных путешественников. Для посещения этого острова свои самолеты предоставят 10 европейских воздушных перевозчиков и 2 американские авиакомпании.

Сохранили свою популярность среди туристов для летнего отдыха пляжи Испании, Греции и Италии.