Жители города, любящие школьные экскурсии в Саранске, смогут при путешествиях из аэропорта Вены пройти заранее регистрацию багажа, заказать его доставку до самолета.

Наше туристическое агентство Рустур в Саранске информирует, что чемодан можно будет отдать сотруднику аэропорта в любом месте. А после прилета его возможно будет забрать.

До 3 мая новая услуга будет бесплатной для первых 200 клиентов. Затем она уже будет добавлена в прейскурант услуг, которые предоставляет пассажирам авиакомпания. Окончательная цена услуги будет зависеть от нескольких факторов. Ее минимальная стоимость составит 26 евро.

Наше турагентство сообщает, что руководители аэропорта Вены положительно относятся к нововведению. Они считают, что пассажирам не придется теперь тратить много времени на регистрацию багажа. Для них будут созданы максимально комфортные условия для путешествий.

На данный момент таким сервисом уже могут воспользоваться пассажиры в некоторых английских и швейцарских аэропортах. Для заказа услуги нужно в режиме онлайн указать необходимое время, когда сотрудник аэропорта должен приехать за багажом.