Жители города, предпочитающие школьные экскурсии в Саранске, смогут теперь воспользоваться новым предложением от Qatar Airways. Попасть на известный остров в Греции можно будет из более 150 пунктов назначения через мировой аэропорт в Дохе.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что перевозчик Qatar Airways планирует к началу сезона максимально упростить отдых для туристов в Греции. Для этого был подготовлен рейс на Санторини. Он будет совершаться 3 раза в неделю. Кроме того будет возвращены полеты на Миконос.

Первый полет из Дохи на популярный остров был совершен 7 июня. Для доставки гостей в Грецию использовался аэробус А320. Самолет оснащен 12 местами бизнес-класса. А для остальных туристов, предпочитающих эконом-класс, предусмотрено 132 места.

Наше турагентство Рустур сообщает, что в честь данного рейса было подготовлено особенное бортовое меню. Для его разработки использовалась классическая греческая кухня. Была подготовлена карта меню с рисунками для всех туристов, выбравших бизнес-класс. А в качестве подарка все клиенты получили кекс.

Санторини считается третьим популярным туристическим направлением в Греции. Компания Qatar Airways подготовила для всех будущих гостей данного острова гибкую политику бронирования.