Жители нашего города, которые предпочитают школьные экскурсии, должны знать, что в прошлом году авиаперевозчик Airbus решил отказаться от услуг Airbus A380 на неопределенный срок.

Наше турагентство в Саранске информирует, что исполнительный директор авиакомпании Тони Дуглас сделал заявление о том, что его организация прекращает нуждаться в услугах подобных самолетов. По его словам, в них уже пропал экономический смысл.

Генеральный директор конкурирующей фирмы Qatar Airways сообщил, что сделка о приобретении этих самолетов стала для него большой ошибкой в карьере.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что руководство Etihad планирует начать опять использовать Airbus A380 после полного восстановления объемов маршрутов, запланированной загрузки, уровня доходности. До возникновения коронавируса в авиакомпании было почти 10 самолетов Airbus A380.

Основой парка известного мирового авиаперевозчика станет Boeing 787 Dreamliner. Исполнительный директор Etihad сообщил, что такое решение позволит выиграть его компании в финансовом, экологическом плане. Etihad, который располагается в Абу-Даби, считается одним из самых крупных мировых операторов лайнеров Boeing 787 Dreamliner. У него числится 39 подобных самолетов.