Жители города, выбирающие школьные экскурсии в Саранске, смогут не бояться по поводу нового закона Индонезии, спокойно посетить страну. Данную информацию предоставил губернатор Бали.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что недавно индонезийское правительство приняло несколько поправок к Уголовному кодексу страны. Теперь за сексуальные отношения до брака может быть предусмотрено тюремное заключение до 1 года. Новый законопроект был одобрен и принят парламентом.

Правительство Индонезии считает, что такое решение поможет жителям страны забыть про пережитки правления Голландии, сберечь институт брака, сохранить местные ценности. Планируется, что новый закон начнет действовать через 3 года.

Наше турагентство Рустур информирует, что принятый запрет не будет действовать в отношении иностранных туристов. Основанием для возбуждения уголовного дела может стать лишь обвинение пострадавшей стороны, а не сам факт внебрачного секса. Специальных проверок семейных положений туристов не будет.