Многие жители города, которые любят экскурсии в Саранске, знают, что остров Пхукет – самый известный тайский курорт. И он собирается начать полноценно встречать всех привитых туристов с осени 2021 года. Такое решение позволит возродить туристическую сферу в Таиланде.

На Пхукете больше всего пострадал туризм. Этот остров играет важное значение в экономике страны. Поэтому сегодня предпринимаются все меры для возвращения на него туристов из других государств.

Наше турагентство агентство в Саранске сообщает, что туристическая ассоциация Пхукета попросила ускорить вакцинацию 70% взрослых жителей. После получения коренными жителями коллективного иммунитета остров сможет начать опять полноценно принимать туристов из других стран. Выбранная концепция подразумевает отказ от обязательного карантина на 14 дней.

В планах Пхукета отменить проведение карантина до октября 2021 года. Для прививок на Таиланде будет использоваться китайская вакцина Sinovac Biotech.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что после отмены карантинных требований в Таиланде, их могут также перестать использовать власти Сейшельских островов, Исландии и Румынии.