Работа мечты в Исландии

Работа мечты в Исландии

Хотели бы путешествовать почаще? Но, чтобы быть постоянным клиентом туристического агентства, не хватает времени и денег? Тогда, может быть, вам стоит сменить работу? Не так давно появилась информация о вакансии, которую многие назовут «работой мечты». Действительно, как же еще назвать работу, на которой вам придется постоянно путешествовать, и вам за это еще и будут платить?
Вакансию путешественника открыла авиакомпания Wow Air. Зарплата составит около 3300 евро в месяц плюс покрытие всех расходов на передвижения по миру. Суть работы мечты предельно проста – нужно на время поселиться в столице Исландии Рейкьявике с другом или подругой и регулярно отправляться в поездки по маршрутам, предложенным Wow Air – в том числе в Барселону, Нью-Йорк, Стокгольм и Лос-Анджелес, и по Исландии. От путешественников требуется съемка и публикация коротких видеороликов, составление путеводителей и различные лайфхаки по экономии бюджета.
Предложение очень соблазнительное, но есть ли подвох? Дело в том, что эта должность – сезонная, занятость предполагается только на лето. Так что не стоит полагаться на случай, ведь турагентства в Саранске, в том числе и туристическое агентство «Рус Тур» всегда готовы помочь вам найти наиболее доступный и удобный для вас вариант проведения отпуска. Если же вас заинтересовало предложение от Wow Air, то поторопитесь отправить свою заявку на сайт компании до 14 мая. Помимо заполненной анкеты от вас также потребуется двухминутный видеоролик, своеобразное портфолио, в котором вы будете делиться советами по посещению вашего родного города.