Не все жители города, которые любят обзорные экскурсии в Саранске знают, что остров Корфу пользуется наибольшей популярностью у туристов, решивших посетить курорты Греции. В 2021 году на нем откроются новые объекты.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что раньше в Корфу не было шикарных пятизвездочных гостиниц. Однако в этому году туристов ждет приятный сюрприз. Специально для них свои двери откроют следующие роскошные отели:

1. Велнес-отель Angsana Corfu. Переночевать в двухместном номере будет стоить 218 евро. Главная его особенность — шикарный спа-салон с павильонами открытого типа для проведения процедур, ресторан изысканной кухни от итальянского шеф-повара Корфиоте Этторе Ботрини.

2. Гостиница Olivar Suites. Она находится в древней роще оливковых деревьев Корфу, возраст которых достигает 300 лет. В состав отеля входит 120 отдельных вилл.

3. Шикарный отель Grecotel Corfu Imperial, который находится на частном полуострове. Гостиница начала работать в мае после завершения реконструкции. Стоимость номера в сутки составляет более 370 евро.

4. Отель Domes of Corfu. Наше турагентство Рустур сообщает, что эта гостиница, которая будет работать по концепции 18+, начнет принимать туристов только летом. Отель расположен в окружении кипарисов, рощи оливковых деревьев.