Жители нашего города, которые любят обзорные экскурсии в Саранске, могут провести ночь в специальном доме, выполненным в стиле легендарного Парка Юрского периода.

Автором такого дома стал Тодд Перкинс. Он находится в Вашингтоне, содержит 3 спальни. Во время пребывания в нем можно насладиться просмотром культовых фильмов про динозавров.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что на территории данного дома можно увидеть Тираннозавра Рекса, Велоцираптора и Трицератопса. Самые опасные динозавры не смогут нанести вред туристам, так как они закрыты в клетках.

Построенный дом окружен лесом, забором. Внутри его находится большое жилое пространство, в котором на стене красуется череп динозавра. Предусмотрена детская игровая территория.

Наше турагентство сообщает, что в разработанном отеле есть лишь 2 номера, комната с двухъярусными кроватями. Отдохнуть в таких помещениях смогут семьи, большие группы.

Любители адреналина могут заказать гидромассажную ванну прямо на улице. При этом динозавры будут очень пристально контролировать процесс погружения.

Арендовать такой удивительный дом на ночь возможно будет за 600 долларов. При этом проживание в нем должно составлять 2 ночи. Максимальное количество посетителей – 7 человек.