Смотреть нельзя попробовать

Смотреть нельзя попробовать

В различных странах существуют свои национальные блюда, некоторые из которых весьма специфичны. Попробовать их вам не захочется, даже если вы хотите по максимуму окунуться в национальный колорит. Наше туристическое агентство в городе Саранск не призывает вас пробовать подобные яства, тем более, что появился музей, где можно на них посмотреть (этого, пожалуй, будет более чем достаточно).

Что же за необычные лакомства вы можете увидеть и где? Место расположения музея отвратительной еды – Швеция, город Мальмё. В экспозицию нового музея вошли такие сомнительные блюда как квашеная селедка, бычий пенис, сыр с личинками и даже жареная морская свинка. Стоит отметить, что многие блюда поместят в специальные боксы, изолирующие запахи, поскольку «аромат» подобных лакомств может вызвать очень неприятные эмоции у посетителей музея. Причем, насколько стало известно нашему турагентству, представлены будут не пластиковые копии блюд, а настоящие продукты. Поэтому экспонаты будут меняться через день.

Организаторы экспозиции обещают, что в музее будет весело и интересно. А посетить его можно будет вплоть до  января следующего года. Поэтому, если вы не хотите пропустить столь впечатляющее зрелище, советуем побеспокоиться о билетах заранее, а в организации путешествия вам поможет наше тур агентство Саранска.