Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что пассажирам эконом-класса будет предоставлено больше комфорта при полетах на длительные расстояния.

Премия Crystal Cabin Awards в области инноваций в авиационной сфере разработала новую концепцию современной конструкции салона эконом-класса. Использование нововведения поможет забыть про нехватку мест для ног.

Жители нашего города, которые предпочитают обзорные экскурсии в Саранске, должны знать про следующий специфический момент разработанной конструкции: первый ряд сидений остается на полу, второй приподнимается на 1 метр. В результате появляется пространство для ног.

Спинки сидений возможно регулировать, откидывать. Для поддержки спины, шеи еще есть ограничители по бокам. Появление в салоне второго уровня позволит осуществлять хранение багажа под сиденьями.

Наше турагентство Рустур сообщает, что автором данного изобретения стал голландский молодой дизайнер Алехандро Нуньёсом Висенте. Основным стимулом для разработки ноу-хау стало регулярное отсутствие свободного места для ног во время полета на самолетах авиакомпаний из Европы.