В этом году туристический сезон любители курортного отдыха проводят преимущественно на родине. Границу с Турцией и Абхазией открыли не так давно, так что основной турпоток приняли курорты Крыма и Краснодарского края.

Накануне стало известно, что с 1 июня в Сочи успел побывать 1 миллион туристов! Миллионной путешественницей, прибывшей в Сочи, стала жительница Краснодара, которая приехала отдохнуть вместе со своей семьей. При этом туристический поток не спадает, а, наоборот, растет. В данный момент, согласно подсчету властей, в Сочи отдыхает около 220 тысяч человек. В условиях столь массового скопления людей власти Сочи стараются наладить строгое соблюдение санитарных требований жителями и гостями города. Дело это непростое, так что неудивительно, что, начитавшись новостей, многие россияне в этом году все же решили обойтись без морских курортов.

Наше турагентство Рустур старается найти отдых по душе для каждого из своих клиентов. И если вы пока не имеете времени или желания отправляться в дальнее путешествие, хорошо провести время можно и у себя дома! Мы организуем для вас школьные и обзорные экскурсии по Саранску, благодаря которым вы сможете отлично провести время в родном городе.