Жители города, предпочитающие обзорные экскурсии в Саранске, должны знать, что власти азиатской страны обещают уже скоро отменить предварительные ПЦР-тесты для всех гостей, сделавших вакцинацию.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что новое правило начнет действовать с 1 апреля. Теперь каждый путешественник, у которого есть сертификат о вакцинации, сможет не тратить свое время на прохождение ПЦР-теста. Остальные требования местных властей останутся без изменений.

Сегодня каждый гость Таиланда должен пройти вакцинацию, предоставить отрицательный ПЦР-тест, выполненный в течение 72 часов до поездки в страну.

Наше турагентство сообщает, что гости страны, которые не хотят уходить на карантин, принимают участие в программе Таиланда TEST & GO. Они должны сделать первый тест после въезда в государство, а второй – на 5 сутки поездки.

У путешественников должна быть заранее оплаченная бронь на 1 ночь в гостинице, страховой договор на сумму более 20 тыс. долларов.

Таиланд принял решение пускать иностранных туристов в июле 2021 года. В феврале этого года в стране начала действовать опять для вакцинированных путешественников программа Test & Go Thailand Pass.