Жители нашего города, которые предпочитают обзорные экскурсии в Саранске, смогут с начала мая посетить Хорватию без предъявления отрицательного теста на коронавирус, подтверждения наличия прививки от COVID-19, ваучера из гостиницы.

Наше туристическое агентство информирует, что европейская страна приняла решение отменить все требования на въезд, которые касались COVID-19. Теперь она полностью восстановила все требования, действовавшие в государстве до начала пандемии. Данную новость опубликовал национальный совет по туризму. Для посещения страны нужно соблюдать все условия, которые использовались до возникновения коронавируса.

Посещать Хорватию можно будет по воздуху, суше и морю.

Наше турагентство в Саранске сообщает, что в стране еще будет действовать масочный режим в общественном транспорте, ресторанах и кафе. Наличие средств индивидуальной защиты будет обязательным при посещении здравоохранительных заведений, социальных учреждений.

Сегодня каждый день в Хорватии фиксируется менее 700 случаев заболеваний коронавирусом. Данный показатель гораздо ниже максимальных значений, полученных в январе. Вакцинацию согласились сделать 54,6% жителей страны.