Любители школьных экскурсий в Саранске должны знать, что Таиланд планирует отменить карантин для туристов, прошедших полную вакцинацию от COVID-19. Новое правило будет действовать для 10 государств «с низким уровнем риска».

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что тайские власти уже сделали официальное заявление об изменении условий посещения страны для путешественников.

Сегодня США, Китай, Германия и Англия уже относятся к государствам, для которых характерен наименьший риск заражения COVID-19.

Каждый день в Таиланде, начиная с июля 2021 года, COVID-19 заражаются 10 000 человек. Вакцинацию прошло 33% населения.

Наше турагентство сообщает, что тайские чиновники обещают с 1 декабря открыть в стране развлекательные заведения, разрешить продавать алкогольные напитки.

Правительство Таиланда считает, что к указанной дате получится открыть страну для иностранных туристов из максимального количества государств. Но предоставить полную гарантию выполнения сроков перезапуска туристической индустрии нельзя. Если количество инфицированных начнет опять увеличиваться, появятся новые штаммы COVID-19, власти Таиланда снова усилят защитный режим.