Жители нашего города, любящие школьные экскурсии, непременно удивятся новому решению известной немецкой авиакомпании. Она поделилась информацией о том, какой можно получить размер экономии, если на небольших и средних по времени рейсах убрать для пассажиров бесплатную еду, напитки.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что после майского собрания акционеров Lufthansa было принято решение уменьшить затраты компании. И для этого авиаперевозчик теперь предлагает пассажирам бесплатно лишь небольшую бутылку воды, маленькую шоколадку.

По словам одного из акционеров бесплатный сэндвич в форме треугольника и напиток на 1 человека стоили компании 0,80 евро. Стоимость нового варианта питания – 0,33 евро. В результате на одном клиенте Lufthansa экономит 0,47 евро.

Наше турагентство Рустур сообщает, что немецкая авиакомпания приняла решение об отказе от бесплатного питания в 2021 году. Если рейс длится 1 час, то для пассажиров предусмотрены «Бортовые деликатесы». Их стоимость составляет 5,50 евро. Купить чай или кофе во время полета можно за 3 евро.

Для роста продаж Lufthansa будет предоставлять каждый четверг скидки на свежие продукты. Акция распространяется на полеты в вечернее время в Мюнхен, Франкфурт.