Жители города, выбирающие школьные экскурсии в Саранске, могут при поездке в Европу на рождественские праздники столкнуться с сильными холодами. Морозы уже стали причиной перебоев транспортных маршрутов в определенные государства Северной Европы. Многие аэропорты стали отменять воздушные полеты.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что по вине морозов властям Польши, Франции и Финляндии пришлось столкнуться с проблемами в нормальной работе транспортной системы. Снежные бури, сильные снегопады стали причиной серьезных перебоев во многих поездках.

Планируется, что во Франции выпадет снег 2-5 см. Такие условия погоды заставляют правительство страны ввести режим повышенной готовности. Тяжелые погодные условия наступили в Финляндии и других государствах Скандинавии.

Наше турагентство сообщает, что в Финляндии зафиксированы сильные снегопады. Поэтому власти предложили всем владельцам автомобилей отказаться от поездок при отсутствии в них серьезной потребности.

Однако даже холодная погода не напугала всех путешественников, принявших решение отпраздновать рождественские праздники в странах Европы.