Власти Маврикия уже готовятся встретить туристов. Для этого все работники туристической отрасли принимают участие в специальной программе и проходят вакцинацию.

Правительство острова выбрало в качестве приоритета сектор туризма, что позволит скоро всем желающим обратиться в туристическое агентство в Саранске по поводу будущих поездок.

26 января на Маврикий уже была проведена первая вакцинация индийской сывороткой. За январь-февраль планируется, что прививку сделает 50 тыс. человек. После небольшого перерыва вакцинация возобновится в марте.

Каждый год, кроме 2020, Маврикий посещало около 1,4 млн. человек. 25% ВВП государства приносит именно туристическая сфера.

Жителям города, которые любят не только экскурсии в Саранске, но и отдыхать на Маврикии, в 2021 будут предложены реконструированные туристические объекты, новые комфортные условия. Клиентам гарантируется сервис и безопасность.

Сегодня на Маврикии распространены премиальные визы, которые предоставляют иностранцам возможность целый год быть на острове. Получить ее могут сотрудники, посетители, желающие отдохнуть несколько месяцев.

Клиенты турагенства в Саранске Рустур, желающие посетить Маврикий, должны будут иметь на руках сертификат о вакцинации от COVID-19.