Любителям обзорных экскурсий в Саранске будет интересно узнать, что организация MSC Cruises предлагает всем туристам, которым не удалось попасть на круиз в следующем году, воспользоваться своими билетами в 2023 году.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что известная туристическая организация запланировала провести в 2023 две кругосветки.

Кругосветка начнется в январе 2023 года. Страной отправления станет Италия. Для рейсов будут использованы MSC Magnifica и MSC Poesia. У каждого лайнера будет собственный маршрут.

Первый корабль отправится в Южную Америку, затем его путь пройдет через Тихий океан. Конечная точка маршрута – Средиземное море. Путешественники, выбравшие этот лайнер, смогут за 117 дней увидеть 24 государства.

Наше турагентство в Саранске сообщает, что корабль MSC Poesia направится к Панамскому каналу, проплывет Тихий океан, прибудет в Средиземное море через Суэцкий канал.

На MSC Poesia свободных билетов уже нет. Однако их еще можно купить на другой лайнер.

В качестве бонуса каждый путешественник, которому было предложено перебронировать кругосветное путешествие на 2023 год, еще получит в 2022 году дополнительный бесплатный круиз.