Любители обзорных экскурсий в Саранске, которые живут в нашем городе, прекрасно знают про такое островное государство, как Фиджи. В его планах с 1 ноября восстановить туристическую индустрию в стране.

Министр туризма Фиджи Файяз Койя придерживается мнения, что главная цель властей – оперативное и безопасное восстановление поездок для путешественников из других стран без карантина. Но для этого нужно сначала вернуть доверие у туристов к безопасному туристическому направлению.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что Фиджи – архипелаг, который состоит из 330 и более островов. Их них люди проживают на 110. Многим туристам Фиджи нравится благодаря чистым пляжам.

Наше турагентство сообщает, что главная достопримечательность Фиджи – богатая жизнь под водой, коралловые рифы. Это превращает данные острова в самое лучшее место в мире для дайвинга, плавания.

Сезон на Фиджи приходится на май-ноябрь. Все это время туристов ждет комфортная и кристально чистая вода. Температура воздуха почти целый год составляет 24–27 градусов.

Для полета на Фиджи нужно сделать пересадку в Сеуле, Токио, других странах. Каждый житель России может посетить эту чудесную островную страну менее 90 дней без визы.