Наше турагентство помогает своим клиентам организовать идеальный отпуск. Но есть вещи, на которые мы повлиять не можем. К примеру нередко случаются задержки рейсов в аэропорту – причем время дополнительного ожидания может составлять до нескольких дней! Поэтому будет нелишним познакомить вас с некоторыми лайфхаками, как скрасить ожидание в аэропорту и сделать его более комфортным. Полезные советы опубликовал накануне один из американских интернет-порталов.

Если вам предстоит переночевать в аэропорту, ожидая свой рейс, позаботьтесь о том, чтобы захватить с собой небольшой набор, в который входят:

· Беруши или шумоподавляющие наушники

· Маска на глаза, помогающая в изоляции от окружающего мира

· Снэки и бутылка воды пригодятся, потому что в ночное время большинство магазинов в аэропорту закрыты

· Теплая толстовка поможет согреться и станет заменителем одеяла

· Запасной комплект носков и нижнего белья позволит вам чувствовать себя более комфортно

· Дезинфицирующие салфетки позволят освежиться и позаботиться о гигиене.

Для сна выберите тихое и темное место, где есть скамейка или кресла без подлокотников. Если же свободное место есть только на полу – используйте в качестве импровизированной простыни одежду из чемодана. Перед сном умойтесь и почистите зубы в туалете аэропорта. Важный вопрос – хранение денег и ценных вещей. Специалисты советуют поместить деньги и паспорт во внутренний карман сумки, которую вы будете использовать вместо подушки. А чтобы ее не украли – привяжите ее ремнем к руке. Обязательно поставьте будильник, чтобы не пропустить свой рейс.

Вот такие полезные советы, которые помогут вам скрасить ожидание в аэропорту. А если вы пока не готовы к походу в туристические агентства Саранска, то наше турагентство организует для вас интересные и увлекательные экскурсии в Саранске.