Жители нашего города, предпочитающие обзорные экскурсии в Саранске, должны быть обязательно ознакомлены с новыми правилами личной и некоммерческой фотосъемки в Египте, действующими в местах общественного назначения.

Наше турагентство в Саранске информирует, что правительство страны приняло соответствующий указ о фотосъемки. Он касается местных жителей, зарубежных гостей и туристов. Делать теперь фотографии в Египте нужно согласно специальным правилам. В акте указано, что нельзя применять оборудование, способное вызвать блокировку общественных дорог, профессиональную фототехнику, приборы для искусственного наружного освещения без наличия разрешительного документа.

Наше туристическое агентство Рустур сообщает, что согласно принятому документу в некоторых местах страны нельзя проводить личную фотосъемку. Для их фотографирования нужно обязательно получить разрешение от местных властей. Вступивший в силу указ подразумевает, что фотосъемка, которая проводится в личных целях, не должна нарушать действующие египетские законы. Теперь запрещено делать фотоснимки жителей страны, их детей без получения от них письменного согласия.