Клиенты нашего туристического агентства в Саранске, отправляясь на отдых в отели с системой “все включено”, с удовольствием пользуются предоставленными им благами. Но далеко не все туристы являются столь же благовоспитанными, поэтому с удовольствием “прихватывают” с собой на память разные мелочи (а иногда и не мелочи) из гостиниц, где проводили отпуск. Интересное интервью с управляющим одним из пятизвездных турецких отелей опубликовал накануне еженедельник “Аргументы и Факты”. В частности, была озвучена информация о том, что чаще всего воруют россияне из отеля.

· Текстиль, халаты, полотенца “уходят” в первую очередь. Иногда даже пытаются забрать с собой подушки.

· Мыло, шампуни, моющие средства и туалетная бумага тоже входят в сферу интересов россиян, даже тех, кто может позволить себе платить несколько тысяч долларов за путевку.

· Еда и напитки вообще относятся управляющими отеля к расходным материалам. В частности, ловите лайфхак от наших туристов – брать стаканы с напитками и подальше от камер сливать их в пластиковые бутылки от лимонада, чтобы забрать с собой после окончания отдыха.

Надеемся, что клиенты нашего турагентства в Саранске не нуждаются в шампунях, полотенцах и туалетной бумаге “на память”, ведь мы стараемся подобрать идеальные условия путешествия, чтобы в памяти остались увиденные достопримечательности и время, проведенное вместе с любимыми людьми. Ну, а если отпуск только маячит на горизонте, всегда можно организовать мини-путешествие по родному городу, и мы с удовольствием проведем для вас обзорную экскурсию по Саранску.