Жителям нашего города, предпочитающие обзорные экскурсии в Саранске, будет интересно узнать, что китайские туристы очень любят проводить время в Швейцарии. До наступления короновируса именно эта страна была главным местом для отдыха многочисленных азиатских путешественников.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что в 2019 году китайские гости провели в Швейцарии почти 1,9 млн. ночей. Туристы из Поднебесья любят тратить деньги в этой стране. Для привлечения их внимания швейцарские власти начали проводить специальную кампанию. Теперь всем путешественникам из Китая не придется проходить тестирование на COVID-19 в европейской стране.

Власти Швейцарии придерживаются мнения, что даже омикрон из азиатской страны не сможет сильно отрицательно повлиять на местных жителей, государственную систему здравоохранения.

Наше турагентство в Саранске информирует, что полная отмена ограничений COVID-19 в Швейцарии позволит существенно увеличить количество китайских туристов. Кроме них данную европейскую страну еще сильно облюбовали жители Канады, США. В 2022 году канадские гости провели в Швейцарии почти 230 тыс. ночей. По сравнению с 2021 годом данный показатель увеличился на 83%.