Жители города, любящие обзорные экскурсии в Саранске и футбол, могут воспользоваться специальным предложением от туроператоров Шри-Ланки. Туристическое управление страны подготовило для поклонников спорта особенные пакеты, в состав которых входят авиабилеты, проживание в течение 5 суток. Гостиницы, рестораны, туристические организации Шри-Ланки решили организовать для болельщиков отдельную зону. Стоимость пакета начинается с 630 долларов.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что некоторые авиакомпании, как Qatar Airways, решили помочь Шри-Ланке в реализации ее туристического проекта. Они позволят более 1.2 млн. поклонникам футбола полноценно отдохнуть 4-5 дня в период перерыва игр с участием национальных сборных.

Национальный перевозчик Шри-Ланки увеличил срок действия особого тарифа для туристов, имеющих отметку “болельщик” в паспорте.

Наше турагентство информирует, что правительство Шри-Ланки уверено в том, что данная акция поможет привлечь почти 5000 фанатов футбола со всех мировых стран. В популярном курорте Негомбо будет находиться огромный телеэкран, на котором можно будет посмотреть любой матч в прямом эфире. Для болельщиков будут работать киоски с едой, напитками, пивом и закусками.