Жителям города, которые предпочитают в свободное время совершать обзорные экскурсии в Саранске, будет интересно узнать про низкобюджетного перевозчика Zipair из Японии. Он решил увеличить количество маршрутов для своих клиентов, которым нужно отправиться в США. Теперь появились рейсы в Сан-Франциско.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что выбранный новый маршрут станет четвертым по счету для японского перевозчика. До него компания Zipair предлагала совершить полет в Гонолулу, Лос-Анджелес, Калифорнию.

Новый рейс будет осуществляться 5 раз в неделю. Клиенты лоукостера не смогут попасть в Сан-Франциско только в четверг и субботу. Стоимость полета в одно направление будет от 91 доллара.

Наше турагентство информирует, что японская компания Zipair была открыта в 2018 году. На данный момент перевозчик предлагает своим клиентам посетить несколько азиатских стран и США. Для полетов в организации используются самолеты Boeing 787–8 Dreamliner. Во время рейса пассажиры могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Вес ручной клади, которую может взять на борт турист, не должен превышать 7 кг. Лоукостер оказывает для пассажиров большое количество дополнительных платных услуг.