Жители нашего города, которые выбирают обзорные экскурсии в Саранске, могут получить доступ к данным о работе известной авиакомпании Air Arabia. На данный момент она считается одним из самых крупных лоукостеров на Ближнем Востоке и странах Северной Африки. По сведениям перевозчика, он сумел добиться высоких показателей за первую половину 2022 года.

Наше турагентство в Саранске сообщает, что чистая прибыль компании за указанный период составила 451 млн. дирхамов ОАЭ. За аналогичный период 2021 года данный финансовый показатель составил всего лишь 44 млн. дирхамов. Оборот организации за 6 месяцев увеличился к идентичному прошлому периоду на 110%. В этому году услугами перевозчика уже воспользовалось 5,2 млн. пассажиров. Полученный показатель оказался лучше результатов 2021 года на 131%.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что авиаперевозчик в этом году выбрал стратегию увеличения своей сети, количества самолетов в парке, подготовил новые маршруты, изменил частоты существующих хабов.

В 2022 году у Air Arabia появилось 6 современных самолетов, 16 новых маршрутов. За свои достижения по итогам работы первой половины 2022 года авиакомпания уже успела получить несколько престижных мировых наград.