Жители города, которые предпочитают школьные экскурсии в Саранске, должны знать о начале кампании Plan The Change от AirAsia India. При бронировании вылетов с 31 января по 31 марта пассажиры могут изменить даты полетов, воспользоваться бесплатно прочими услугами.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что клиенты компании, уже купившие рейсы на AirAsia India, смогут выбрать другой рейс без уплаты дополнительного сбора. Для этого нужно сделать бронирование на интернет-портале компании, в мобильной программе, при помощи других каналов бронирования.

Компания AirAsia India сообщила о том, что все ее пассажиры могут воспользоваться бесплатно большим количеством услуг при помощи тарифов Premium Flex.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что для переноса рейса за 1 минуту можно воспользоваться специальным чат-ботом авиакомпании, который был разработан на основе искусственного интеллекта Tia.

Кроме изменения бронирования Tia готов предоставить определенные рекомендации всем пользователям по поводу путешествий, необходимые сведения по поводу рейса, статуса рейса, ответить на самые распространенные вопросы, выслать копии маршрутов, рассказать, как нужно написать отзыв о совершенном полете.