Жители города, предпочитающие школьные экскурсии в Саранске, должны знать, что ближайшие годы известный круизный оператор Azamara Cruises предложит своим клиентам 44 дополнительных маршрута.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что в 2024-2025 годах компания устроит для своих пассажиров рейсы в Южную Африку, Южную Америку, организует поездки в азиатские страны и Австралию. Для участников тура будет предусмотрена 171 остановка с ночным проживанием в различных портах, которая поможет изучить местную культуру, узнать скрытые ценности многих мировых государств.

4 корабля компании позволят увидеть всем путешественникам сразу 7 материков. В качестве первых пунктов назначения были выбраны Филиппины, Фиджи и Самоа.

Наше турагентство Рустур сообщает, что за раннее бронирование поездок на 2024-2025 года можно получить скидку в размере до 20%, бортовой кредит на сумму 300 долларов, бесплатный Wi-Fi для одного устройства, набор премиальных напитков для 2 персон.

Круизный оператор не совершал поездки в Южную Африку и Южную Америку с 2020 года.

Тур Azamara Pursuit в главный город Бразилии начнется 30 ноября. А 20 декабря будет завершен круиз Azamara Journey в Западную Африку, длительность которого составляет 3 недели.