Что входит в путевки по системе "все включено"?

Что входит в путевки по системе “все включено”?

Система отдыха “все включено” или “all inclusive”  особо любима россиянами за те широкиевозможности для безмятежного отдыха, которые она дарит. Говоря простыми словами, путевки “все включено” гарантируют своим владельцам такую систему обслуживания в отеле, которая включаетв стоимость проживания целый комплекс услуг. Чаще всего это бесплатное питание,напитки, а также пользование саунами, лежаками, бассейнами, полотенцами натерритории отеля. Иногда в стоимость путевки”все включено” могутвходить услуги аниматоров для детей или бесплатное посещение спортивныхплощадок или фитнес-центров.

Чаще всего систему олл инклюзив предлагают своим постояльцамотели самых популярных туристических направлений, таких как Турция, Египет,Греция, Болгария и пр. Такая схема отдыха используется отелями для того, чтобымаксимально развлечь отдыхающего и задержать его на территории гостиницы. Если, скажем, за пределами гостиницы маломест, которые представляют интереса для отдыхающих, то именно благодарякомплексу бесплатных услуг и качественному питанию отель может привлечьмаксимальное количество отдыхающих.

Какого-то единого стандарта путевок “все включено” не существует. Каждый отель имеетсобственную систему олл инклюзив. Стандартная система “all inclusive” предполагаетбесплатное проживание, питание и напитки в течение дня. В стоимость путевки,как правило, также включены отдых в бассейне и на пляже отеля и какое-либоспортивное занятие либо оздоровительная услуга.

Система “ультра все включено” это более “продвинутая” вариациястандартного all inclusive,которую каждый отель может трактовать по своему усмотрению. Чаще всего при этой системе в бесплатное менювключаются не только местные, но и любые алкогольные напитки, а также появляютсясамые разнообразные дополнительные услуги.

Если вы хотите за свои деньги получить максимум возможностейкомфортно и насыщенно провести свой отдых, то обратитесь за помощью втуристическое агентство “Рус Тур”. Наши сотрудники подберут вам вариант идеального отдыха по системе”все включено”, благодаря чему вы сможете недорого и качественноорганизовать свой отпуск как в России, так и за рубежом!