Жители нашего города, которые выбирают обзорные экскурсии в Саранске, теперь смогут воспользоваться новой услугой от авиакомпании Emirates. С 1 августа она начнет продавать на свои рейсы билеты, позволяющие занять «премиальные» места в салоне самолета.

Наше туристическое агентство информирует, что отличительными чертами нового класса станут шикарные и красивые кресла, большое количество пространства для ног. Пассажирам, которые выберут фирму Emirates, будет предоставлен сервис, ничем не уступающий бизнес-классу от большого количества других авиаперевозчиков. Воспользоваться новым и заманчивым предложением смогут сначала все пассажиры аэробуса A380, который с 1 августа отправится в Лондон, Париж, Сидней. Российские туристы, решившие сделать пересадку в Дубае, смогут быстро и легко забронировать, купить «премиальное» место в эконом-классе.

Наше турагентство в Саранске сообщает, что сегодня компания Emirates признана единственным авиаперевозчиком на своем региональном рынке, который подготовил для пассажиров самолета места в салоне премиум-эконом.