Хорватия готовится к масштабной выставке яхт

Хорватия готовится к масштабной выставке яхт

туристическое агентство в саранске,  туристические агентства,  рус тур

В октябре туристические агентства столкнулись с повышенным спросом путевок в Хорватию. И это не случайно!Около 300-т судов класса люкс соберутся в Хорватии в ближайшее время для участия в интернациональной выставке судов «Biograd Boat Show». Шоу пройдет в последнюю неделю октября и обещает посетителям продемонстрировать все без исключения категории и новинки лодочно-яхтенной индустрии. Организаторы планируют разместить в одной из крупнейших на Адриатическом море марин, которая носит название «Корнати» двести девяносто одно судно. Находится данная гавань вблизи города Биограда.В этом году выставка вызвала небывалый интерес, сообщают организаторы, все выставочные места были распроданы уже за два месяца до начала шоу. Ожидается прибытие гостей не только из других стран, но и из других континентов, в том числе из Южной Америки.

Еще не решили, стоит ли бежать в туристическое агентство в Саранске, чтобы стать посетителем выставки? Тогда вот несколько подробностей о выставке, которые стали известным компании «Рус Тур»:

  • на протяжении выставки пройдет премьерный показ сорока пяти судов, в том числе уникальной гибридной яхты «Greenline 36 Hybrid», которая использует не только дизельное топливо, но и энергию солнечных батарей;

  • во время выставки зрители смогут увидеть несколько регат;

  • в программу мероприятия входят не только презентации и семинары, но и концерты, выступления музыкальных групп;

  • завершит 18-ю по счету выставку «Biograd Boat Show» масштабный фейерверк.