Жители города, предпочитающие школьные экскурсии в Саранске, смогут посетить скоро в Латинской Америке новый роскошный курорт, строительство которого начнется в период туристического бума.

Наше туристическое агентство информирует, что компания Hyatt Hotels Corporation планирует осуществить свой проект летом 2024 года. Он получит название Grand Hyatt Cancún Beach Resort, будет размещен в мексиканском городе Кинтана-Роо.

У отеля будет замечательное месторасположение. Его гости смогут наслаждаться удивительным и прекрасным видом на Карибское море. Всего в гостинице будет 500 номеров. В 28 номерах будет даже свой маленький бассейн. В отеле будет 46 люксов, 11 ресторанов. Кроме того на территории нового курорта будут фитнес-центры, конференц-залы, магазины, другие развлекательные и торговые объекты.

Наше турагентство Рустур сообщает, что новый проект будет входить в состав курортного сообщества, иметь огромную и разнообразную инфраструктуру. Благодаря расположению гостиницы в Пуэрто-Канкуне туристы смогут насладиться городской жизнью, получить удовольствие от курортного отдыха. Отель будет входить в состав 18 гостиниц Hyatt в Канкуне, значимым проектом в развитии торговой марки в Северной и Южной Америке.