Всем любителям школьных экскурсий в Саранске будет интересно узнать, что одна из главных авиакомпаний Кувейта начала осуществлять рейсы в столицу Австрии и Чехии. Дата начала полетов в Вену – 2 июня. Увидеть Австрию можно будет в понедельник и четверг. Полеты в Прагу начнутся с 5 июня. Посетить Чехию получиться во вторник и воскресенье.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что Jazeera Airways считается недорогим авиаперевозчиком на Ближнем Востоке. Ее новые направления будут включены в запланированное расписание летнего периода. Кроме того туристы смогут найти в нем прочие популярные рейсы для отдыха.

Руководство авиакомпании сделало заявление о том, что после снятия многих ограничений за последние 3 месяца существенно увеличился спрос на мировые поездки. Сегодня в парке организации уже появились современные самолеты, что позволяет Jazeera Airways летом 2022 года воспользоваться новыми возможностями и увеличить свою сеть авиационных маршрутов. Наше турагентство Рустур информирует, что с учетом высокого отложенного спроса туристам лучше забронировать летние каникулы заранее.