Кортина-Д’Ампеццо открывает горнолыжный сезон

Кортина-Д’Ампеццо открывает горнолыжный сезон

Кортина-ДАмпеццо открывает горнолыжный сезон

Радостная новость для любителей горнолыжного спорта. Если вам нравится днем покорять горные склоны, а по вечерам «прожигать» жизнь на гламурных вечеринках, то можете отправляться в туристические агентства в Саранске – самый аристократичный горнолыжный курорт Италии Кортина-ДАмпеццо открывает новый сезон!

Первые подъемники начинают свою работу уже 18 ноября

Уже с конца ноября горнолыжный курорт начнет функционировать в полноценном режиме. В целом «высокий» сезон на самом респектабельном курорте в Доломитах продлится до 1 мая. А это значит, что у вас еще масса времени, чтобы дойти до туристического агентства в городе Саранск и подобрать оптимальные сроки, забронировать отель и получить визу.

Кортина-ДАмпеццо: общая информация

Интересный факт, подмеченный работниками многих турагентств: большинство туристов едут в этот аристократичный городок в итальянских Доломитах совсем не для того, чтобы всласть накататься на горных лыжах. У некоторых до этих самых лыж вообще не доходит дело! Зато здесь – самые крутые вечеринки, самые изысканные рестораны и самые недешевые развлечения. Если вам по душе насыщенная светская жизнь, то советуем вам в перерыве между покорением горных склонов посетить один перечисленных ниже ресторанов, которые получили титул лучших заведений Кортина-ДАмпеццо в 2016 году:

·         Tivoli;

·         Restorante Al Camin;

·         Il Melonchillo al Caminnetto;

·         Baita Pie Tofana.