Лучшие направления для весенних путешествий: рекомендации профессионалов

Лучшие направления для весенних путешествий: рекомендации профессионалов

 

Туристические агентства в Саранске уже ожидают потока посетителей, желающих отправиться в весеннее путешествие. Важным этапом подготовки является изучение экспертной оценки самых популярных курортных направлений весны-2017. Тур агентство в Саранске Рус Тур следит за мировыми тенденциями и готово рассказать о них своим клиентам. Так, накануне самый крупный журнал о туризме Conde Nast Traveller опубликовал статью, в которой названа горячая десятка самых привлекательных туристических маршрутов этой весны. Лидером, по мнению экспертов турбизнеса, станет греческий архипелаг Додеканес.

Додеканес – жемчужина Греции

К числу самых самых красивых островов Греции с богатейшей историей относятся жемчужины архипелага Додеканес, расположенного в юго-восточной части Эгейского моря. Многие наверняка слышали такие названия как Нисирос, Родос, Кастелоризо, Халки и пр. Эти острова поистине настоящий рай для любого путешественника! Великолепные пейзажи, теплое ласковое море, незабываемая кухня и исторические достопримечательности делают отдых на островах Додеканеса поистине райским удовольствием. Поэтому рекомендуем не откладывать и направиться в тур агенства в Саранске с целью приобретения тура в Грецию!

Не Грецией единой…

Если же вы хотите посетить этой весной иные направления, вот вам «горячая пятерка» маршрутов будущей весны, по мнению экспертов туристического бизнеса:

  • Флоренция;

  • Тоскана;

  • Стамбул;

  • Тель-Авив;

  • Калифорния.

Выбирайте на свой вкус, а менеджеры компании РусТур помогут вам подобрать наиболее выгодное предложение.