Обновленный курорт "Архыз" ждет начала горнолыжного сезона.

Обновленный курорт “Архыз” ждет начала горнолыжного сезона.

туристическое агентство, туристическое агентство саранск, турагентство, турагентство саранск

Не за горами открытие долгожданного для многих любителей активного отдыха горнолыжного сезона.

Турагентство Саранска “Рус Тур” всегда идет навстречу интересам своих клиентов и ищет наиболее заманчивые и выгодные предложения со всех уголков страны. В этом сезоне наше туристическое агентство советует обратить особое внимание на всесезонный курорт “Архыз”, который расположился в горах Карачаево-Черкесии. Как сообщает пресс-служба главы региона, в этом году курорт претерпел значительную модернизацию и готов поразить своих постояльцев новыми приятными перспективами.

Что ждет вас на территории обновленного курорта?

Во-первых, всех любителей экстремального спорта ждет новая канатная кресельная дорога, а также три новых трассы, общая протяженность которых составит около семи километров. Все эти радости для настоящего горнолыжника ожидают гостей поселка Лунная Поляна. Для любителей более традиционных развлечений в поселке Романтик запланировано строительство ресторанно-развлекательного центра и новой гостиницы, которая сможет вместить двести постояльцев.

Любите горные лыжи и качественный отдых, тогда поспешите в туристическое агентство “Рус Тур” за путевкой на живописные склоны курортного центра “Архыз”!