Жители нашего города, которые любят в свободное время совершать обзорные экскурсии в Саранске, смогут теперь чаще воспользоваться услугами известного авиаперевозчика. Компания решила вместо 3 рейсов неделю из Маската в Трабзон сделать 5. Также она увеличила количество полетов из Маската в Стамбул: вместо 7 стало 8.

Наше турагентство Рустур информирует, что причиной такого решения стал большой спрос, на который авиакомпания Oman Air была вынуждена обязательно отреагировать. Теперь у туристов появилось гораздо больше вариантов для путешествий. А турецкие аэропорты можно использовать, как транзитные.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что полеты Маскат-Стамбул от перевозчика проводятся на широкофюзеляжных Boeing 787 Dreamliner. А для совершения рейсов Маскат-Трабзон используются узкофюзеляжные лайнеры Boeing 737. Расписание рейсов необходимо обязательно проверить на официальном веб-портале компании. На нем всегда указываются самые актуальные сведения о времени вылета самолетов. Oman Air предоставляет туристам возможность сделать бронь на персональные пакеты для отдыха в Стамбуле и Трабзоне.