Пора отправляться в Мулен Руж

Пора отправляться в Мулен Руж

К Франции у многих клиентов нашего турагентства в Саранске особое отношение. Особенно туристы любят Париж, и среди любимых достопримечательностей обязательно отмечают всемирно известное кабаре Мулен Руж.  Сложно поверить, но в этом месяце легендарное заведение отмечает 128-й день рождения! Это ли не повод зайти в тур агентство, купить путевку в Париж и окунуться в атмосферу сказочного и игривого шоу.

Несколько слов о Мулен Руж

«Красная мельница» – а именно так переводится с французского название Мулен Руж – всемирно известное кабаре, попасть на шоу которого не так-то просто. Нужно заранее бронировать билеты, которые обойдутся от 87 евро (если вы только пришли посмотреть шоу) до 174 евро (если вы собрались поужинать). Вип-столики  будут стоить более 400 евро. Несмотря на столь внушительные цены, зал Мулен Руж никогда не пустует. Больше всего ценят зрители шоу под названием «Феерия», в котором задействовано несколько десятков танцоров из 14 стран мира.

Полезные советы

Если вы хотите попасть в Мулен Руж, прибывайте заблаговременно – за 30 минут до начала шоу. Не забывайте о дресс-коде, в заведении запрещено появляться в шортах и спортивной одежде. Нельзя также курить и делать фотографии. Приобрести билеты можно заранее с помощью туристических агентств в Саранске.