Посетите Камчатку

Посетите Камчатку

 

Многие туристы уверены (и туристическое агентство Саранска Рус Тур поддерживает их), что в России  можно найти не меньше мест для интересного и захватывающего отдыха, чем в остальном мире. С этим также оказались согласны эксперты американского автомобильного журнала «Gear Patrol», которые отдали одну из позиций в рейтинге лучших мест для приключений нашей Камчатке. Согласно мнению экспертов Камчатский полуостров очень труднодоступен для туристов, однако попав сюда, можно забыть обо всем на свете, ведь вас ждут невероятные охота и рыбалка, а также множество приключений на мало исследованном побережье.
Помимо посещения Камчатки авторы статьи призывают съездить в горы канадской провинции Альберта, побывать в японской Фукуоке и угоститься ромом в столице Кубы – городе Гавана.
Собираетесь в тур агентство Саранска, чтобы забронировать незабываемый экстремальный тур? Тогда воспользуйтесь еще несколькими советами экспертов журнала для американских автолюбителей. Они рекомендуют к посещению американские Юту и Минессоту, Калифорнию и Арканзас, Западные Балканы, а также Ботсвану, Шотландию, Восточную Монголию и Чили.